Рога и копыта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рога и копыта

Форум союза «Рога и копыта» игры TOWNSHIP


Участников: 2

    Общий обзор Зоопарка

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2016-08-07

    Общий обзор Зоопарка Empty Общий обзор Зоопарка

    Сообщение автор Admin Сб Авг 13, 2016 6:04 pm

    Думаю, многим будет интересно прочитать, что ждёт их за 40-м уровнем, когда будет доступно восстановление зоопарка.
    Попытаюсь ответить на ваши вопросы, которые хотели спросить, но боялись задать! Very Happy

    Итак, вы достигли 40 уровня и начали восстановление зоопарка.

    Общий обзор Зоопарка 2016-018


    Что ждет внутри?

    Общий обзор Зоопарка 2016-019

    Изначально, вам будет доступна входная группа и (возможно!, я просто уже не помню) «Ясли».

    Скажем так, Зоопарк — это игра в игре... Very Happy
    Чтобы вы могли поиграть в игру, играя в игру)))) Игра более продвинутая, чем «Шахта».
    Опять же, вам изначально помогут сориентироваться, что тут и как. Покажут, как строить вольеры для животных. Как покупать животных, как их разводить (для этого и нужны Ясли).

    Сразу опишу собственные впечатления.
    Зоопарк может вызвать восторг и интерес настолько, что можно спустить все накопленные драгоценные камни и дефицитные стройматериалы.

    Да!
    Зоопарк потребует от вас те же самые стройматериалы, включая самые дефицитные (они у всех разные, у меня — бетонные блоки).
    Да!
    Он их требует в меньшем количестве, чем городские строения... Но когда их нет или крайне мало... Печалька, одним словом... Sad

    Плюс к тому, потребует новых стройматериалов, как на возведение вольеров, так и на расширение территории и торговых мест в торговых точках!
    Ибо! Уровни зоопарка — это совсем не то же самое, что ваш уровень в основной игре!
    Уровень зоопарка растёт за счет «очков признательности» (вроде так это называется), которые отображаются в виде сердечка.

    Общий обзор Зоопарка 2016-031

    Эти сердечки вы будете зарабатывать в торговых точках.
    С расширением территории все сразу понятно! На торговых точках остановимся подробнее.

    Вам сразу помогут построить закусочную.

    Общий обзор Зоопарка 2016-020

    В ней вы сможете начать торговать продуктами, которые производите в городе и складываете в свой амбар.

    Общий обзор Зоопарка 2016-021

    Сразу оговорюсь!
    Изначально вам будет доступны только две корзины на витрине. Прокачка количества мест на витрине стоит стройматериалов!!!! Как тех, что и так в дефиците в городе, так и своих, «зоопарковских»))).

    Однако, торговая точка может принести ощутимую пользу не только зоопарку, но и в игре в целом.
    Видите вверху интерфейса закусочной шкалу с подарочным ящиком на её правой стороне?
    Когда шкала признательности (а это именно так) заполнится — дойдёт до подарка, вы получите сам подарок.
    В качестве него может быть что-то из «зоопарковских» стройматериалов, что-то из обычных — «городских» — стройматериалов, может быть какой-то драгоценный камень.

    Общий обзор Зоопарка 2016-022

    Вот и судите, нужен ли вам зоопарк?!

    Продолжение обзора последует, если вам это интересно, и вы не постесняетесь сообщить о своем интересе в ответах здесь или в чате в игре))))


    Последний раз редактировалось: Admin (Пн Авг 15, 2016 9:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2016-08-07

    Общий обзор Зоопарка Empty Re: Общий обзор Зоопарка

    Сообщение автор Admin Сб Авг 13, 2016 11:30 pm

    Итак, вы открыли первую торговую точку.
    Чем торговать?
    Вовсе не всем подряд!
    Раз в 6 дней (или неделю, не помню) меняется заказ на товары для торговли в зоопарке.
    Текущее меню вы можете посмотреть на доске заказов возле автобусной остановки, в зоопарк входить не надо.

    Общий обзор Зоопарка 2016-023

    Нажав на конкретный товар, можно узнать, сколько его продажа принесет монет, опыта и очков признательности.
    Так же будет указано текущее количество данного товара в амбаре.
    Товары, которые есть в амбаре на данный момент, помечены зелёной «галочкой».
    Товары, которые помечены знаком «Акция» приносят вдвое больше монет, опыта, очков признательности.
    Раз в сутки акция переходит с одного товара на другой.

    Вот вы и начали торговать в зоопарке.
    Вошли во вкус... Но стартовых двух корзин мало...
    Жмём круглую зелёную кнопку в правом нижнем углу интерфейса торговой точки.

    Общий обзор Зоопарка 2016-024

    Выбираем дополнительную корзину (остальные виды апгрейда нам пока недоступны).

    Общий обзор Зоопарка 2016-032

    И, если у нас есть в наличии требуемое и нам его не жаль, апгрейдим. Получаем дополнительную корзину для продажи товара.

    Думаю, всем уже понятно, что любой апгрейд будет вам даваться потом и кровью... а если и не так, то солидным количеством банкнот! ))))

    Вроде бы всё замечательно: апгрейдим торговую точку, получаем подарки, еще раз апгрейдим, получаем больше подарков.....
    Но внезапно видим такую надпись:

    Общий обзор Зоопарка 2016-033

    К слову, подобную надпись можем увидеть и при очередном расширении территории зоопарка...

    И вот мы плавно подошли к тому, ради чего создается зоопарк!
    Мы с вами прекрасно понимаем, что главным в зоопарке всё равно является торговля....  Cool  Cool  Cool
    Но, дабы соблюсти приличия, нам таки придётся заняться коллекционированием зверья....

    Но об этом в следующем выпуске нашей программы «В мире животных»)))))
    Если вы хотите увидеть следующий выпуск, сообщите мне о своём желании здесь в комментариях или в союзном чате)))
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2016-08-07

    Общий обзор Зоопарка Empty Re: Общий обзор Зоопарка

    Сообщение автор Admin Вс Авг 14, 2016 7:37 am

    Приступим к заведению и разведению животных!

    На самом деле, как только вы восстановите вход в зоопарк, вам первым делом и покажут, как строить вольеры для животных.
    А сразу по окончании строительства первого вольера — для бурых медведей — вам покажут, как приобретать самих животных.
    Просто сразу скажу, готовьте драгоценные камни! Ибо каждая голова в вашей коллекции зверья, неважно, покупаете вы или разводите, обойдется вам в несколько драгоценных камней. В том числе и самых популярных, которые мы уже привыкли тратить на схемы урожая... И которых, подозреваю, и так не хватает. Cool Cool Cool

    Немного отвлекусь и покажу, как выглядит мой зоопарк на момент написания этого текста.

    Общий обзор Зоопарка 2016-025

    Построено 7 вольеров. В каждом, кроме вольера для львов, уже собрана полная семья.
    Семья состоит из 4-х экземпляров.
    Самец и самка (каждый покупается), а так же их дети — подразумевается, что мальчик и девочка — их вы разводите в Яслях.
    Имена каждому можете выбрать из предлагаемых вариантов, либо вписать придуманные вами.

    Покупка взрослых особей происходит практически моментально — время занимает лишь анимация — на вертолете вам привозят контейнер с животным. А вот разведение каждого по очереди детёныша (в яслях только одно место), помимо драгоценных камней, стоит времени.

    Общий обзор Зоопарка 2016-027
    Общий обзор Зоопарка 2016-026

    Разведение первых животных будет проходить достаточно быстро, но чем дальше, тем дольше...

    К слову...
    Вы можете зайти в зоопарк любого игрока — если он уже восстановил зоопарк — и посмотреть, как он обустроен.
    Там же вы можете посмотреть коллекцию животных, собранных игроком. Надо лишь нажать на кнопку с книгой «Zoo» и вам откроется каталог коллекции животных.

    Общий обзор Зоопарка 2016-028

    На данный момент, как вы уже поняли, у меня выращивается в яслях последний член львиного прайда.
    Как только процесс «инкубации» закончится, семья будет собрана. Кстати, выдадут небольшую премию — несколько банкнот.

    На примере предыдущего детёныша покажу процесс получения его из яслей.

    Общий обзор Зоопарка 2016-030
    Общий обзор Зоопарка 2016-029

    Не все вольеры и не все виды животных доступны сразу.
    Для получения очередного вольера вам нужно будет поднять уровень зоопарка. Уровень зоопарка поднимается накоплением очков популярности — «сердечками», которые вы зарабатываете продавая товары в торговых точках зоопарка.

    На текущий момент мне уже доступен для строительства очередной вольер — для жирафов.

    Общий обзор Зоопарка 2016-034

    Но пока от строительства воздержусь. Уж очень много требуется стройматериалов, которым и без зоопарка находится первоочередное применение. )))




    На этом я пока закончу обзор про зоопарк.
    Если у вас появились вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь! )))
    Няндома
    Няндома


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2016-08-07

    Общий обзор Зоопарка Empty Re: Общий обзор Зоопарка

    Сообщение автор Няндома Пн Авг 15, 2016 11:31 pm

    Как здорово!!! Уже хочу зоопарк!
    Няндома
    Няндома


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2016-08-07

    Общий обзор Зоопарка Empty Re: Общий обзор Зоопарка

    Сообщение автор Няндома Пн Авг 15, 2016 11:32 pm

    Хм... Почему-то из всего сообщения, что я написала, отправилось только первое предложение...

    В общем хочу сказать тебе огромное спасибо!!! Отличный, и очень интересный обзор! Я например даже не знала, что могу уже сейчас, не имея своего зоопарка, посмотреть на зоопарк других игроков. Сходила и полюбовалась)) Хоть торговля в нашем деле и главное, но зверушки всё равно милые)) Laughing

    Кстати, когда впервые в жизни заходишь в зоопарк, игра подгружает для него файлы отдельно.

      Текущее время Пн Май 13, 2024 4:34 am