Рога и копыта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рога и копыта

Форум союза «Рога и копыта» игры TOWNSHIP


    Настройка участия в Регате.

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2016-08-07

    Настройка участия в Регате. Empty Настройка участия в Регате.

    Сообщение автор Admin Вт Авг 09, 2016 3:42 am

    Уважаемые союзники!

    В настройках игры появился пункт «Участвовать в регате».
    Если вы не планируете выполнять задания регаты, то отключите своё участие в настройках ДО начала следующей регаты!
    Как руководитель союза я буду настаивать на выполнении этой просьбы.

    Почему это необходимо сделать?
    Потому, что соперники по регате союзу подбираются более-менее соответсвующие — по уровню и количеству участников.
    Согласитесь, если в регате участвует половина союза, то не очень справедливо соревноваться с союзами, в которых участвуют все!
    Да и как бы тоже не очень справедливо получать награды, для достижения которых не приложено никаких усилий...

    При невыполнении данной просьбы будут сделаны оргвыводы! ))))

    Как отключить или включить «Участие в регате»?
    В основном окне своего города жмём знак «Шестеренки» — находится в левом верхнем углу интерфейса игры, сразу под численностью населения. В открывшемся окне нажимаем кнопку «Дополнительные настройки». Первая настройка (на момент написания топика) и есть «Участие в регате». Включаем (по умолчанию включено) или отключаем согласно своим пожеланиям.

    Ещё раз повторю, что невыполнение заданий регаты при включённой настройке участия в ней приведёт к соответствующим оргвыводам!

    P.S.
    Просьба к союзникам, владеющим английским языком на уровне выше, чем Гугл-Транслейт, перевести данное объявление и скинуть мне в личку или опубликовать ниже. У нас в союзе есть участники, которые не владеют русским языком.)

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 5:35 pm