Рога и копыта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рога и копыта

Форум союза «Рога и копыта» игры TOWNSHIP


    Торговец на рынке.

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2016-08-07

    Торговец на рынке. Empty Торговец на рынке.

    Сообщение автор Admin Сб Ноя 19, 2016 5:50 pm

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

        Когда на начальных уровнях вы построили рынок, то вам какое-то время предлагают пользоваться услугами торговца, который ищет для вас товары не представленные в данный момент на рынке.
        Время проходит, и услуги торгаша становятся платными. Многие совсем забывают про него. Неудивительно! Дефицитные стройматериалы он не предлагает, а остальное не кажется актуальным настолько, чтобы оплачивать аренду банкнотами.

        Однако, с развитием города (и с накоплением банкнот на аренду) стоит попытаться вернуть свой интерес к этому инструменту игры!
        Я не буду говорить о том, что аренда торговца очень упрощает загрузку поездов-самолётов!
        Я хочу обратить ваше внимание на развитие фабрик.
        Уже успели понять, что развитие промышленности дело недешёвое и медленное?
        Ну да, для апгрейда требуются слитки, которые выплавляются из руды, добываемой в шахте. А инструментов для шахты привозят до обидного мало!
        Что же делать?
        А нанять торговца! Кроме обычных продуктов и товаров он прекрасно ищет как инструменты для шахты, так и саму руду!!!
        Максимальное количество руды он предлагает платиновой 8-9, золотой 8-10, серебряной 10-13, медной 12-13. Но это тот максимум, который попадался мне. Обычно несколько меньше.
        Но тут у меня сложился некий «лайфхак». Сразу предупреждаю, что субъективный. Возможно, что ничего такого и нет. Вне зависимости от того, что вам надо найти, задаёте поиск предмета, которого у вас больше всего, потом нажимаете «Новый поиск» и ищете то, что вам надо, тогда он предложит больше. В любом случае, если вы не удовлетворены предлагаемым количеством нужного товара (опять же, в разумных пределах! больше 13 или 14 единиц любого товара он не предложит в принципе), задайте несколько поисков разного товара и вернитесь к поиску нужного... Повторить до достижения результата... Ну, или пока вам не надоест))))

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

        Что ещё добавить к сказанному?
        Описанное выше будет полезно, если у вас больше одной плавильни (max —3).
        Если вы увлечены постройкой украшений, которые доступны за слитки.

        Опять же, часть слитков вы можете использовать для изготовления украшений и продавать слитки и украшения мафиозо при заказах на вертолёте.
        Окупить торговца и навариться вряд ли получится с этих заказов, но компенсировать часть затраченных банкнот — вполне!
        На торговца периодически даются скидки по стоимости аренды — до 20% при покупке 5 или 10 дней. Это тоже хороший вариант!

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 6:53 am