Рога и копыта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Рога и копыта

Форум союза «Рога и копыта» игры TOWNSHIP


    Про Олимпиаду (эстафету)

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2016-08-07

    Про Олимпиаду (эстафету) Empty Про Олимпиаду (эстафету)

    Сообщение автор Admin Сб Авг 13, 2016 4:47 pm

    Думаю, что все уже поняли, что Олимпиада (эстафета) — это очередной эвент, вроде того, что был на торты.

    Сразу отвечу на высказанные и не высказанные вопросы:

    • Участвовать или не участвовать в Олимпиаде — личное дело каждого игрока
    • Каких-то плюсов союзу в целом Олимпиада не даёт, как и не добавляет минусов
    • Призы Олимпиады — украшения для города, которые в обычное время недоступны.
      Надо оно вам или нет, опять же, решайте сами


    Сразу отмечу, что ваш запрос на олимпийские предметы может быть воспринят негативно, если вы участвуете в регате, но не выполняете задания регаты, но запрашиваете помощь с олимпийскими предметами.
    Так случилось с одним из игроков, который был исключён. (подробности в разделе «Организационные вопросы», который доступен зарегистрированным пользователям)

    Для тех, кто еще не очень разобрался с Олимпиадой, небольшое пояснение о том, что тут к чему.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    • Денег за пожертвованные продукты не платят.
    • Опыт начисляется.
    • Количество «медалек» показывает, сколько метров пробежит ваша скотинка за эти пожертвованные продукты.
    • Если у вас нет этих продуктов, вы можете отменить данный запрос, нажав на «корзину».
      В этом случае новый запрос поступит не через 1 минуту, а через 10. Разумеется, ускорение доступно — за банкноты! Cool


    Если вы нашли неточность в данном описании, поправьте меня в ответах к топику! )
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2016-08-07

    Про Олимпиаду (эстафету) Empty Re: Про Олимпиаду (эстафету)

    Сообщение автор Admin Чт Авг 18, 2016 2:00 pm

    До конца Олимпиады еще больше получаса...
    Но я остановлюсь тут.

    Дальше смысла нет, убо уже ничего не успею... Только «впустую» отдам ресурсы... ИМХО))))

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 10:36 am